Загрузка...

Сенсация в космическом пространстве: на Венере нашли огромное поселение инопланетян

26 ноября 2016, 07:48 —
Наука и техника
8016
Космический зонд Magellan засвидетельствовал массовое существование внеземных цивилизаций на суровой и непригодной для жизни Венере. Космический аппарат находился в атмосфере Венеры около 15 лет назад, однако сразу после публикования его фотографий, уфологи занялись изучением снимков. На предоставленном фотоотчете специалисты отметили несколько сооружений, которые напоминают дома, а в совокупности - целое поселение инопланетян.
наука,технологии,общество,нло,венера,космос,поселение пришельцев

Следует отметить, что все сооружения идентичны по размерам и формам. Космическое агентство NASA прекрасно осведомлено о наличии данных сооружений, но по привычке умалчивает о данных сенсационных фактах.

Эксперты по инопланетянам уверены, что Венера является временным домом для разумных космических существ, однако само небесное тело малопригодно для жизни из-за своих низких температур. Более того, в атмосфере планеты отсутствует кислород.

Ранее в районе Медузы на Марсе нашли зарытый в землю сердцевидный корабль инопланетян.

Данная находка имеет сходство с кораблем внеземных цивилизаций, расположенным в районе Medusae Fossae - разлом Медузы. Район, по свидетельствам специалистов, странный - он не отражает радарных сигналов. За это его называют стелс-район. Кстати, не исключено, что такая особенность и довела инопланетян до аварии - экипаж ʺсердечкаʺ потерял ориентацию.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google