Загрузка...

Президентство Дональда Трампа снова под угрозой: конкурентка республиканца на выборах в США требует пересчета голосов

26 ноября 2016, 12:01 —
Мир
608
Кандидат в президенты США от Партии зеленых Джилл Стайн подала петицию. Участница президентской гонки требует заново пересчитать голоса в штате Висконсин.
Новости США, Джилл Стайн, президентские выборы, Дональд Трамп, пересчет голосов, политика

Она также пообещала подать соответствующие петиции в Пенсильвании и Мичигане. Для подготовки документов у Стайн осталось мало времени, поскольку крайний срок подачи заявок в этих штатах иссякает 28 и 30 ноября соответственно.

На данный момент неизвестно, сможет ли Джилл Стайн повлиять на результаты выборов, если голоса будут заново пересчитаны во всех трех штатах.

Президентские выборы в США прошли 8 ноября. В первом туре победил кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Согласно местному законодательству, в декабре этого состоится второй этап выборных процессов, на котором выборщики от Демократической и Республиканской партий окончательно утвердят 45-го президента США.

Помимо скандального миллиардера в президентской гонке участвовала демократ Хиллари Клинтон, представительница Партии зеленых Джилл Стайн, кандидат от Либертарианской партии Гэри Джонсон, самовыдвиженец Эван Макмаллин, а также Даррелл Касл, представляющий Конституционную партию.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, несколько выборщиков-республиканцев разочаровались в Трампе и могут проголосовать на последнем этапе выборов за Хиллари Клинтон.

Напомним, британские кардиологи опровергли официальный отчет врачей касательно здоровья Дональда Трампа. По мнению докторов, новоизбранный лидер США может не дожить до конца своего президентского срока из-за проблем с сердцем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google