Загрузка...

Корнелия Манго шокировала поклонников откровенным снимком, на котором она запечатлена в купальнике

26 ноября 2016, 21:30 —
Новости 18+
885
Певица продемонстрировала поклонникам свои пышные формы. Звезда заявила, что полностью довольна собой, поэтому ей все равно на критику пользователей.
корнелия манго, певица, россия, шоу-бизнес, новости, артистка, фигура, фото

На днях Корнелия Манго отправилась в отпуск и отдыхает на Мальдивах. На жарком курорте звезда несколько раз сфотографировала себя в купальнике, продемонстрировав пользователям свои формы. Некоторые фолловеры написали немало обидных комментариев, так что певица решила ответить на оскорбления.

В ответ на критику Корнелия опубликовала еще один снимок в раздельном купальнике. "Очень много желчи, девочки, чего так злиться?" - спросила поклонников артистка. Она призналась, что, несмотря на критику пользователей, ей нравится свое тело и она обожает совершенствоваться. 

Поклонники поддержали Корнелию и заверили ее, что фигура у нее просто отличная. "Никакого жира, у вас просто аппетитные формы", "Фигура просто секс", "Невероятная красотка, не обращайте внимание на всяких злыдней", - высказывались участники обсуждения. Снимок произвел настоящий ажиотаж - за два дня фото набрало 14 тысяч "лайков". 

Напомним, Корнелия Манго рассказала о своей неизлечимой болезни. Звезда три года больна сахарным диабетом. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google