Загрузка...

В ближайшие дни снежная буря накроет Центральную Россию: эпицентрами стихии станут Московская, Смоленская и Брянская области

27 ноября 2016, 00:57 —
Россия
590
По прогнозам синоптиков на территории центральной России ожидаются обильные осадки.
погода, россия, снег, москва, ураган, снегопад, лед, мороз

Сообщается, что в ближайшие дни ожидается мокрый снег и сильный ветер. Кроме того, жителям Московского региона, а также Брянской, Тверской, Ярославской и Смоленской областей, стоит быть готовыми к занесенным дорогам и обледеневшим проводам.

Налипания снега могут повредить линии электропередач, привести к обвалам деревьев и поломкам рекламных конструкций. Спасатели советуют не ходить под подобными объектами. 

По информации МЧС, в ближайшие дни не стоит выходить на улицу без сопровождения пожилым людям и детям. Автомобилистов просят соблюдать особую осторожность и по возможности полностью воздержаться от поездок.

Отмечается, что снегопад в Москва сохранится до понедельника. Ожидается падение температуры воздуха до минус десяти градусов.  

Ранее сообщалось, что из-за сильного снегопада в аэропорту Внуково десятки рейсов были отменены. Несколько самолетов кружат над аэродромом ожидая посадки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google