Загрузка...

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым от 27.11.2016: онлайн-трансляция политического шоу

27 ноября 2016, 18:16 —
Россия
1014
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического ток-шоу "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". Эфир от 27.11.2016.
воскресный вечер, соловьев, политика, экономика, ток-шоу, прямая трансляция, сша, выборы, хиллари клинтон, дональд трамп, политика, нато, фидель кастро, евросоюз

25 ноября на 91-м году жизни скончался вождь кубинской революции Фидель Кастро. Данную информацию в эфире государственного телевидения обнародовал глава Государственного совета и Совета министров Кубы, являющийся братом скончавшегося лидера кубинской революции, Рауль Кастро. Он подтвердил информацию о кончине брата на 91-м году жизни.

Также глава Кубы отметил, что его брат озвучил завет перед смертью. Фидель Кастро попросил, чтобы после смерти его кремировали. Семья кубинского революционера исполнит его волю.

Фидель Кастро родился 13 августа 1926 года в Биране провинции Орьенте на Кубе. Начиная с 1959 года он вел активную политическую деятельность.

В конце 1976 года Фидель Кастро был назначен главой Госсовета и Совета министров Кубы. Данную должность он занимал в течение 30 лет. Именно во время его правительства Куба была преобразована в однопартийное социалистическое государство.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google