Загрузка...

"Крылья Советов" - "Томь". Прямая видеотрансляция матча 15-го тура РФПЛ

27 ноября 2016, 12:00 —
Спорт
290
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 15 тура чемпионата России сезона 2016/2017 между самарскими "Крыльями Советов" и "Томью" из Томска. Поединок состоится 27 ноября, начало - в 14:00 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 15 тур, сезон 2016/2017, томь, крылья советов, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 27 ноября

Сегодня утром на стадионе "Металлург" в Самаре состоялось традиционное предматчевое совещание с участием представителей клубов "Крылья Советов" и "Томь". Команды выбрали цвета форм, в которой вечером выйдут на поле. Гости сыграют в зеленых футболках и шортах, хозяева – в белых. Голкипер томичей сыграет в желтом свитере, а вратарь самарцев в черном. Команды сыграют мячом красного цвета. Также будет нанесена разметка красного цвета. Игру обслужит бригада арбитра Сергея Карасева.

Несмотря на сложные погодные условия, сотрудники стадиона готовят газон и трибуны к матчу еще со вчерашнего дня. Очищением трибун, в частности, занимаются более 100 человек. Для расчистки поля и проходов перед трибунами помимо персонала задействована спецтехника.

Организаторы матча не ожидают большой посещаемости из-за сильного снегопада, однако по прогнозам игру посетят до 3000 болельщиков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google