Загрузка...

"Петя, Сеня, Веня – Go": фоторепортаж с Киева, где Саакашвили и тысячи его сторонников требуют отставки власти

Украина
2100
К этому моменту появились кадры из столицы Украины, где проходит масштабный митинг, организованный экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили.
украина, киев, протесты, митинг, требуют отставки власти, фото, саакашвили, подробности

Люди съехались в Киев из разных регионов страны и требуют роспуска парламента. Митингующие развернули различные плакаты с призывами.

На одном из них написано: "Петя, Сеня, Веня (Гройсман) – Go (прочь)".

Комментарии людей в социальных сетях, а также фотоматериалы с мероприятия под руководством грузинско-украинского политика публикует "Диалог.UA".

Свои фотографии и впечатления с общественного собрания, которое проходило по улице Грушевского и Музейного переулка, пользователи выкладывают на личных аккаунтах в Facebook и Twitter.

Предлагаем вашему вниманию самостоятельно оценить фото с митинга в Киеве.

Лидер новосозданной партии "Движение новых сил" Михаил Саакашвили выступил перед собравшимися и заручился их поддержкой в намерении добиться досрочных выборов в Верховную Раду.

Во время акции протеста произошел инцидент: "Пришли так называемые антимайдановцы, которым разорвали плакаты с надписями "Чемодан. Вокзал. Тбилиси". Нашли тетку в красном, которая их собирала".

Ранее "Российский Диалог" писал, Саакашвили настаивает на роспуске восьмого созыва украинского парламента и хочет идти на досрочные выборы в Верховную Раду со своей новой политической силой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...