Загрузка...

Скандальная звезда "Дома-2" Ольга Рапунцель: "Мне стыдно перед мамой"

27 ноября 2016, 20:19 —
Шоу-бизнес
654
Участница телестройки Ольга Рапунцель откровенно рассказала о своем непростом детстве. Девушка призналась, что за множество вещей ей стыдно перед своей матерью.
Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, "Дом-2", Россия, шоу-бизнес, новости, телестройка

Ольга Рапунцель принадлежит к самым скандальным жителям поляны. Многие зрители недолюбливают девушку из-за ее прошлого: Ольга длительное время зарабатывала на жизнь работой в интимных видеочатах. В недавнем интервью девушка призналась, что у нее было довольно непростое детство. Мама Ольги воспитывала ее в ежовых рукавицах. 

"Мама на мне отрывалась, - поделилась звезда реалити-шоу, - а вот на мою родную сестренку никогда руки не поднимала". Ольге было запрещено гулять по ночам или развлекаться с друзьями. Мать девушки очень хотела, чтобы ее дочь училась и заставила ее поступить в университет на экономиста. 

Рапунцель призналась, что в некоторых случаях ее мать могла воспитывать ее ремнем. Все же на маму Ольга не держит зла и считает, что иногда она сама вела себя неправильно, так что на жесткую реакцию матери она полностью заслуживала. "Сейчас мне стыдно за такие моменты", - призналась участница телестройки. Также она призвала всех поклонников беречь своих матерей. 

Напомним, возлюбленный Ольги Рапунцель оказался альфонсом. звезда сама дает ему деньги на подарки для нее. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Starhit
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google