Загрузка...

62-летняя Любовь Успенская "взорвала" соцсети пикантным снимком в ванной

27 ноября 2016, 22:43 —
Новости 18+
1136
"Королева шансона" опубликовала эротичную фотографию, на которой позировала в платье с глубоким декольте. Поклонники остались в восторге от внешнего вида певицы.
Любовь Успенская, Россия, шоу-бизнес, королева, шансон, певица, фото

Недавно Любовь Успенская побаловала поклонников откровенным снимком. На фотографии Любовь запечатлена в довольно откровенном наряде: звезда позировала в длинной ночнушке с откровенным декольте, которое сильно оголило грудь. 

Снимок звезда сопроводила довольно романтичным комментарием. "Небо знает и не знает, где тебя искать, где тебя искать в дымке золотой", - подписала снимок артистка, процитировав строчку из песни. 

Поклонники остались в восторге от внешности Успенской. По их мнению, 62-летняя артистка совершенно не выглядит на свой возраст. "Шикарная, потрясная женщина", Невероятная женщина! Восхищаюсь вами с самого детства", "Такая красивая... не на свой возраст выглядите. Пример для подражания", - высказывались участники обсуждения.

Напомним, стали известны подробности бурного романа Любовь Успенской и стриптизера Джозефа. Артистка платила своему любовнику 50 тысяч за одну "ночь любви". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google