Загрузка...

В Приморье двухлетний ребенок "за рулем" внедорожника сбил мать и брата

28 ноября 2016, 12:21 —
Россия
385
​В Приморском крае двухлетний ребенок едва не спровоцировал смерть своих родственников. Мальчик случайно спустил с тормозов автомобиль отца. В результате машина чуть не задавила мать и брата-младенца.
ребенок, происшествия, новости россии, приморский край, коробка-автомат, дача

Как сообщили в УГИБДД УМВД России по региону, семья из четырех человек приехала на дачу, которая находится на улице Весенней в Партизанском районе, на автомобиле Toyota RAV4. Взрослые вышли из машины, а в салоне остался лишь двухлетний сын пары.

Пока отец пошел в дом, мать доставала из багажника коляску. В итоге мальчик был оставлен в салоне без присмотра. Беспечность родителей и стал причиной инцидента, который, к счастью, оказался не смертельным. Ребенок привел машину в действие, заигравшись с коробкой-автоматом. Автомобиль начал "сдавать" задним ходом и едва не задавил женщину, которая держала на руках младенца. Потерпевшая получила перелом ребра и травму колена, младенец отделался ушибами и ссадинами, отмечают в ведомстве.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об ужасном инциденте, который произошел в Чечне. Там в ДТП, по предварительным данным, погибли сразу 7 человек. Позже в СМИ появилась информация, что количество жертв с участием автомобилей Ford и "ВАЗ-21014" возросло до 8.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google