Загрузка...

Виктор Янукович раскрывает свои козыри на пресс-конференции в Ростове. Прямая видеотрансляция

28 ноября 2016, 17:08 —
Украина
776
Бывший украинский президент анонсировал большую пресс-конференцию в Ростове-на-Дону. Отвечать на вопросы журналистов Янукович будет в понедельник, 28 ноября. Начало пресс-конференции – в 19:00 мск.
 Украина, Киев, Виктор Янукович, дело майдана, пресс-конференция. Ростов-на-Дону, луценко, киев, святошинский суд, допрос

Во время своей прошлой конференции, проведенной после несостоявшегося допроса, Виктор Янукович пообещал раскрыть общественности “кое-какую интересную информацию”. Экс-лидер Украинского государства намеренно не стал этого делать 25 ноября, чтобы преждевременно не раскрывать козыри своим оппонентам, сообщает “Российский Диалог”.

Сегодня проходит допрос Виктора Януковича в режиме видеоконференции. Экс-президент должен дать показания по делу "майдана". Изначально судебный процесс планировался на 25 ноября. Однако в прошлую пятницу после 20-минутного перерыва суд перенес данное мероприятие на понедельник, поскольку подсудимые бывшие сотрудники “Беркута” не были доставлены на заседание из СИЗО.

По мнению Януковича, Генпрокуратура Украины имеет прямое отношение к срыву прошлой попытки его допроса, а киевские власти боятся раскрытия правды о событиях, проходивших в украинской столице зимой 2014 года.

Начало пресс-конференции запланировано на 19:00 по московскому времени, которая может задержаться в связи с допросом в Святошинском суде Киева.

Прямую трансляцию смотрите с нашего сайта.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google