Загрузка...

Эмбер Херд сделала шокирующее признание касаемо Джонни Деппа: экс-супруг постоянно поднимал руку на актрису

28 ноября 2016, 15:49 —
Шоу-бизнес
404
Голливудская актриса в рамках проекта #GirlGaze PSA рассказала об издевательствах на ней Джонни Деппа во время их брака.
эмбер херд, актриса, джонни депп, актер, экс-супруги, насилие, семья, признание, видео, сша, шоу-бизнес, новости

Эмбер чуть больше года была замужем за Джонни Деппом. Многие поклонницы актера ей завидовали, ведь каждая хотела бы быть рядом с голливудским красавчиком. Однако оказалось, что жить с Деппом - далеко не сказка, ведь он поднимал руку на супругу, причем неоднократно.

Недавно Херд, которая подверглась травле общественности за якобы лживые обвинения в адрес актера, подробно рассказала о том, что происходило в браке. По словам Эмбер, она долгое время боялась признаться в том, что подвергается домашнему насилию, ведь чувствовала себя виноватой жертвой.

Актриса уверена, что многие женщины не могут рассказать о происходящем в семье из-за отношения общественности к подобным вещам, к тому же супруга часто зависима от мужа и продолжает любить его, несмотря на регулярные избиения. Эмбер призналась, что ей сильно помогли подруги, которые ее постоянно поддерживали.

Херд хочет, чтобы женщины не стеснялись и не боялись говорить о происходящем, перестали терпеть насильника рядом с собой и вовремя обращались к сотрудникам правоохранительных органов за помощью. Актриса напомнила, что представительницы прекрасного пола не должны чувствовать себя одинокими, так как всегда есть люди, готовые их поддержать и помочь по мере возможности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google