Загрузка...

Вечер с Владимиром Соловьевым от 28.11.2016: прямая онлайн-трансляция политического шоу

28 ноября 2016, 19:30 —
Россия
7438
Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию политического шоу “Вечер с Владимиром Соловьевым”. Эфир от 28.11.2016. В программе обсуждаются актуальные политические события в России и в мире. Начало трансляции – 23:00 мск.
Вечер с Владимиром Соловьевым, прямая видеотрансляция, смотреть видео онлайн, политическое ток-шоу, новости России, Виктор Янукович, Киев, майдан, Ростов, суд, допрос, конференция, Луценко

28 ноября Виктор Янукович присутствовал на допросе в качестве свидетеля по делу бывших сотрудников “Беркута”, которых киевские власти обвиняют в убийствах активистов майдана. Экс-президент Украины вещал из Ростова-на-Дону в режиме пресс-конференции.

В ходе дачи показаний бывший украинский лидер сделал множество резонансных заявлений, признав, что сотрудники “Беркута” могли превышать свои полномочия при разгоне Евромайдана в 2013 году, а также назвав Левочкина и Фирташа возможными организаторами этого события. Также он сообщил о покушениях на свою жизнь и поделился своей версией кровавых событий в Киеве.

Присутствовавший в Святошинском суде генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в устной форме обвинил Виктора Януковича и Николая Азарова в государственной измене и анонсировал им скорую передачу сообщений о подозрении.

Владимир Путин освободил от занимаемых должностей ряд высокопоставленных чиновников ФСБ, МВД и Минобороны РФ. Причиной для серии увольнений послужил тот факт, что эти люди совмещали государственную деятельность с занятиями научной работой в РАН вопреки рекомендациям главы государства.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google