Загрузка...

Звезда "Интернов" Илья Глинников, сыгравший врача Глеба Романенко, станет героем нового пятого сезона шоу "Холостяк"

28 ноября 2016, 19:10 —
Шоу-бизнес
928
Стало известно имя нового холостяка пятого сезона шоу. Им станет актер Илья Глинников, который запомнился зрителям благодаря сериалу "Интерны".
шоу холостяк, шоу-бизнес, новости, россия, холостяк, илья глинников, интерны

Как сообщает "Лайф", новым героем пятого сезона шоу "Холостяк" станет известный актер Илья Глинников. 32-летний артист сам подтвердил эту информацию в разговоре с журналистами, однако не вдавался подробности. Он лишь признал, что участие в шоу станет для него серьезным испытанием в жизни. "Для меня любовь - это действия", - добавил Глинников.

Также он заявил, что уже давно расстался с бывшей возлюбленной Аглаей Тарасовой и полностью готов к новым романтическим отношениям. "У нее уже давным давно своя личная жизнь, а у меня своя", - подытожил артист.

Илья Глинников запомнился зрителям в образе интерна Глеба Романенко в популярном комедийном сериале "Интерны". Глеб быстро стал одним из самых полюбившихся персонажей и завоевал множество поклонниц. Однако о своей личной жизни актер практически никогда не распространялся. Было известно, что актер некоторое время встречался с Аглаей Тарасовой, которая также сыграла в сериале "Интерны". 

Напомним, ранее появились слухи, что новым холостяком шоу станет хореограф Мигель из шоу "Танцы". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...