Загрузка...

Причины расставания Бузовой и Тарасова: футболиста раздражала популярность своей звездной супруги

28 ноября 2016, 20:38 —
Шоу-бизнес
876
Стало известно, что причиной развода знаменитых супругов стала популярность Ольги Бузовой.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения, причины, россия, шоу-бизнес, новости

По словам людей, которые близко знакомы со звездной парой, Тарасов уже долгое время находится в тени своей жены, и его это очень злит.

Если Бузова раньше была только ведущей "Дома-2", то некоторое время назад она начала пробовать себя в других отраслях. Ольга создала свою линию одежды, также примерила на себя роль певицы и написала книгу о своей истории успеха. Знаменитость становится все более популярной и приобретает новых поклонников.

Тем временем футболист все чаще ассоциируется у других только с "мужем Ольги Бузовой", да и коллеги начинали его дразнить из-за того, что он менее популярен, нежели супруга. Такой расклад вещей очень раздражал Дмитрия, и ему тяжело было смириться с успехом Ольги. Именно из-за этого Тарасов решил бросить супругу.

Продюсер "Дома-2" Алексей Михайловский фактически подтвердил, что причина разрыва пары именно в этом. По словам мужчины, Ольга постоянно любовалась собой и слишком много времени уделяла карьере, чем Дмитрий был очень недоволен.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Тарасов забрал у своей бывшей жены автомобиль, который сам раньше ей дарил.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google