Загрузка...

​Шокирующее ДТП в Волгограде: водитель "Toyota" насмерть сбил пенсионера

28 ноября 2016, 22:02 —
Россия
261
Сегодня, 28 ноября, в Волгограде произошло ДТП с участием легковой машины и пешехода, который пересекал дорогу в неположенном месте.
россия, дтп, волгоград, происшествия, общество, пенсионер

Согласно информации, обнародованной ГУ МВД РФ в Волгоградской области, смертоносный инцидент произошел в Волгограде в понедельник, 28 ноября, приблизительно в половине 7-го вечера около магазина "Алмаз" в Ворошиловском районе.

Сообщается, что 79-летний местный житель переходил дорогу в неположенном месте в зоне действия подземного перехода. В результате пенсионер попал под колеса легкового автомобиля "Toyota", за рулем которого находился 35-летний россиянин. Он направлялся в центр Волгограда.

Как стало известно, мужчина преклонного возраста скончался на месте.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства смертельного дорожно-транспортного происшествия.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", 25 ноября в Татарстане произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 4 человека.

Напомним, швейцарские СМИ сообщили о гибели в четверг, 24 ноября, в результате дорожно-транспортного происшествия 19-летней внучки соратника Михаила Ходорковского и совладельца компании ЮКОС Платона Лебедева. Диана Лебедева разбилась вместе со своим 23-летним спутником.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google