Загрузка...

Во Флориде на месте взрыва небесного тела кружил НЛО – кадры

28 ноября 2016, 21:46 —
Наука и техника
407
Один из известных уфологов Тайлер Глокнер считает, что взорвавшийся около недели назад в ночном небе Флориды огненный шар, не является метеоритом. Вспышка при взрыве была настолько яркой, что ее видели даже в соседних штатах. Это событие было подтверждено записями видеокамер, которые были установлены в двух полицейских машинах. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,сша,флорида,видео

Американское правительство и метеоритное общество признали данный объект метеоритом, поскольку появились новые фотоснимки взрыва, которые могут пролить свет на дальнейшее исследование данного происшествия.

Как известно, молодой человек из города Нью-Порт сидел с друзьями и внезапно увидел летящий зеленый объект. Он был настолько удивлен, когда на одной из фотографий обнаружил над падающим шаром еще один объект.

Это уже не первый случай в этом году, подобные явления можно было наблюдать в Сибири и Японии. Региональные СМИ все время заявляли, что данные ярко-зеленые космические объекты метеориты.

Ранее в Индии жительница сняла полет ярко-оранжевого НЛО в небе.

Представительница слабого пола была насколько поражена происходящим происшествием, что едва сдерживала громкие возгласы. Визуально НЛО имеет сходство с вертикально движущимся ярким колесом. В видеосюжете можно рассмотреть, что центр объекта темный, а края насыщенно-оранжевого цвета.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google