Загрузка...

Шокирующее происшествие в Индонезии: метеорит с баскетбольный мяч разгромил жилище местного жителя

28 ноября 2016, 23:16 —
Наука и техника
286
Несколько дней назад в Сунгай Серуте и Бенгкулу-Сити (Индонезия) метеорит упал на жилой дом одного из местных жителей. 56-летний Вахаб был в шоке от происходящего, ведь космическое тело разгромило крышу и кухню местного жителя. Об этом сообщает издание Watchers.news.
наука,технологии,происшествия,индонезия,общество,метеорит

До происшествия мужчина мило беседовал со своим приятелем, а затем услышал пронзительный грохот. В кухне Вахаб выявил объект величиной в баскетбольный мяч. Подобный космический мяч пробил крышу дома, разрушил потолок, стол и другую кухонную утварь.

В обитель местного героя-страдальца бросились местные жители, которые, считают, что кусочки метеорита наделены особой энергетикой, способной наградить человека позитивной энергетикой.

Ранее в Аргентине палеонтологи наткнулись на громадный 30-тонный метеорит.

Метеорит, который является вторым по величине небесным телом на нашей планете. Его вес составляет более 30 тонн. Следует отметить, что наибольший метеорит был выявлен в Намибии в ходе экспедиции в 1920 году. По предварительным данным, он весит более 66 тонн.

Согласно гипотезе, в известной провинции около 4 тысяч лет назад промчался метеоритный дождь. Следовательно, находка имела экстраординарную форму и на ее размер всегда влияют подземные воды.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google