Загрузка...

В палестинской Газе родились уникальные двухголовые сиамские близнецы

28 ноября 2016, 23:50 —
Наука и техника
847
В палестинском городке Газе на свет появились уникальные сиамские близнецы, которые внешне напоминают двухголового ребенка. Девочки имеют одно на двоих тело, но в верхней части грудная клетка раздваивается. В данной двойной грудной клетке два набора легких и два сердца, а выше две отдельные шеи с головами. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,происшествия,медицина,здоровье,палестина,сиамские близнецы

Это очень редкий тип сиамских близнецов и первый случай рождения сиамских близнецов в Газе с 2013 года. Местный доктор сообщил, что родители категорически отказались оглашать имена новорожденных. Более того, эскулап не уверен, что для этого типа сиамских близнецов возможна операция по разъединению.

В свою очередь, большинство сиамских близнецов с таким типом аномалии не живут долго, их тела оказываются не в состоянии поддерживать нормальную работу внутренних органов. 35% из них умирают сразу после рождения. Около 40%-60% рождаются уже мертвыми.

Сейчас близнецы из Газы находятся в инкубаторе. О состоянии их здоровья сведений не поступало.

Ранее ученые рассказали о паранормальных способностях 12-летнего мальчика в Омской области, который передвигает мебель взглядом.

Данные способности начали проявляться у школьника из Павлоградского района около двух месяцев назад. Беспричинно во время присутствия мальчика двигается мебель, падают предметы, приподнимаются и опускаются столы, бьется фарфоровая посуда. Школьник не умеет управлять происходящим, все происходит само по себе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google