Загрузка...

Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова попала в ДТП: автомобиль врезался в столб

29 ноября 2016, 19:27 —
Шоу-бизнес
627
Телеведущую подвозила подруга, однако из-за сильного гололеда девушка не смогла справиться с управлением и машина врезалась в столб. Обе девушки получили незначительные травмы.
Ольга Бузова, Россия, шоу-бизнес, телеведущая, телестройка, "Дом-2", ДТП, автомобиль

Обычно Ольга Бузова передвигается на своем автомобиле. Оля является отличным водителем и обожает садиться за руль, однако в этот раз из-за простуды и температуры она решила лишний раз не рисковать, а добраться домой на автомобиле подруги. 

Из-за сильного гололеда авто девушек занесло - машина попала на встречную полосу, а после этого врезалась в столб. Столкновение не было сильным - обе девушки отделались легким испугом и незначительным травмами. Как сообщает сотрудник отдельного батальона ДПС ГИБДД Андрей Муравьев, который прибыл на место происшествия, Ольга была очень напугана, но все же пыталась не грустить и даже улыбалась.

Сразу после происшествия ведущая отправилась на такси в травмпункт, где у нее диагностировали ушиб плеча. Девушке посоветовали пройти МРТ. Пока что известно, что Бузова находится дома и чувствует себя неплохо. 

Напомним, появились слухи, что Дмитрий Тарасов завидовал своей супруге Ольге из-за ее популярности. Поклонники уверены, что именно эта причина спровоцировала расставание знаменитой пары. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Starhit
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google