Загрузка...

Австралийские ученые рассказали, как человечество может путешествовать во времени

30 ноября 2016, 17:39 —
Наука и техника
351
Представители исследовательского мира из университета Гриффита в Австралии утвреждают, что уже в ближайшем будущем машина времени, на которой можно осуществлять путешествия во времени и в пространстве, станет реальностью. Как отмечают специалисты по изучению параллельных миров, во Вселенной имеется множество ходов в потусторонние вселенные, которые находятся в разных временных рамках. Об этом сообщает New York Post.
наука,технологии,общество,происшествия,путешествие во времени

Чтобы осуществить путешествие в другие миры необходимо определить точки пересечения вселенных. Сейчас ученые работают над подтверждением своей теории с помощью квантовой механики.

Как только удастся найти точки пересечения разных Вселенных, то удастся и понять, как происходит движение по временному измерению. Тогда, по заявлению ученых, изобретение машины времени станет возможным.

Ранее в американском городке вскрыли капсулу времени, составленную после Гражданской войны в США.

Но, к пребольшому сожалению всех очевидцев зрелища, их предположения и желания увидеть столь необычные артефакты не сбылось. Видеоматериал со вскрытием артефакта был опубликован на одном из местных сайтов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google