Загрузка...

Тяжело больной Задорнов перенес сложную операцию в германской клинике

30 ноября 2016, 16:07 —
Шоу-бизнес
1689
Стало известно, что российский юморист находился в Германии, где ему провели довольно сложную операцию.
михаил задорнов, сатирик, юморист, болезнь, онкология, рак, состояние, признание, германия, операция, россия, шоу-бизнес, новости

Со здоровьем у Задорнова серьезные проблемы: относительно недавно шоумен прервал свой концерт из-за ужасного самочувствия. После этого инцидента сатирик вообще отменил несколько выступлений, решив больше времени посвятить своему лечению.

Журналисты информационного портала Life выяснили, что Задорнов был в Германии, в одной из известных и дорогих клиник, где перенес операцию. Михаилу сделали биопсию мозга, и после этого сотрудники заведения могут предоставить точные данные о состоянии здоровья юмориста. 

Юмориста поддерживают его близкие люди - жена и дочь. Супруга Михаила почти не отходит от него и ведет некоторые дела, пока ее больной муж не в состоянии это сделать.

Сообщается, что родственники Задорнова не хотят много говорить о его заболевании другим людям. Семья скрывает некоторые подробности состояния здоровья сатирика, так как не хочет обсуждать это с прессой и делать общедоступной информацией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google