Загрузка...

Первый блин комом: в Международный день секса знаменитости рассказывают о своем опыте интимных отношений

30 ноября 2016, 16:57 —
Шоу-бизнес
1428
Сегодня некоторые отечественные знаменитости откровенно поведали журналистам о своем первом сексуальном опыте.
день секса, ноябрь, звезды, знаменитости, откровения, прохор шаляпин, стас барецкий, елена беркова, боб джек, россия, шоу-бизнес, новости

Во всем мире 30 ноября отмечается как Международный день секса. Сегодня ИА "Народные новости" расспросили российских звезд об их первом опыте интимных отношений, и те постарались ответить максимально честно.

Исполнитель Прохор Шаляпин не стал делиться подробностями первого секса, выразив мнение, что это личное дело каждого человека. Певец уверен, что нормальный человек не станет рассказывать об этом посторонним людям, а также советует подросткам задуматься и не торопиться с лишением девственности.

Другие опрашиваемые знаменитости оказались более откровенными. К примеру, музыкант Стас Барецкий согласился отвечать на подобные вопросы, но сообщил, что плохо помнит подробности первого секса. Он подчеркнул, что интимная близость произошла не с любимой девушкой, поэтому опыт был не самым лучшим. Музыкант советует другим не употреблять перед сексом алкоголь или наркотики, так как ощущения могут испортиться, а половой акт будет не слишком удачным.

У знаменитой актрисы Елены Берковой первый секс был довольно осознанным: девушка лишилась девственности с парнем, которого хорошо знала, к тому же он был старше и опытнее. Знаменитость сообщила, что они заранее обсудили все детали, поэтому плохих воспоминаний от первого секса не осталось.

Режиссер порнофильмов Боб Джек не может похвастаться первой удачной близостью, так как его "дебютный" секс по длительности занял всего три секунды. Однако мужчина не считает это ужасным, так как многие юноши в свой первый раз быстро достигают пика сексуального наслаждения. Джек также советует молодым людям перед интимной близостью ответственно подходить к выбору партнера или партнерши, а также быть чувственными и не бояться оплошать.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google