Загрузка...

В Рязани 19-летний парень жутким способом свел счеты с жизнью после ссоры с любимой

1 декабря 2016, 13:06 —
Россия
1169
​В Рязани вечером 30 ноября было обнаружено тело молодого человека. Предварительная версия экспертов: смерть наступила от падения с большой высоты.
рязань, происшествия, самоубийство, новости россии, общество, падение, юноша

Труп 19-летнего парня нашли возле девятиэтажного дома на улице Нахимова. Подробностей дела пока что нет, однако все признаки указывают, что юноша совершил суицид. Эту информацию подтвердила представитель СУ СКР по Рязанской области Анжелика Евдокимова. В настоящее время ведутся проверки.

Имя погибшего не называется в интересах следствия. Тем не менее, СМИ утверждают, что установили личность парня и даже пообщались с приятелями семьи, в которой он проживал. По словам источника, семья юноши была благополучной. Самоубийство же он совершил после ссоры с любимой девушкой.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о трагедии в Липецке. Там из окна квартиры на шестом этаже выпала женщина и разбилась насмерть. Известно, что на момент падения 67-летняя пенсионерка была в квартире сама.

А в Петербурге родители попытались скрыть падение 9-летнего сына с высоты третьего этажа. Они заперли его дома и не стали показывать врачу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: КП
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google