Загрузка...

После разрыва с женихом-миллиардером Мэрайя Кэри ударилась во все тяжкие и страстно целовалась с молодым танцовщиком

1 декабря 2016, 17:11 —
Шоу-бизнес
1556
Американская исполнительница не особо расстроилась из-за отмены своей свадьбы и уже нашла экс-жениху замену.
мэрайя кэри, певица, отношения, свадьба, джеймс пакер, миллиардер, бизнесмен, помолвка, разрыв, роман, брайан танака, сша, шоу-бизнес, новости

Недавно в зарубежных СМИ появились новости о том, что Кэри разошлась с женихом, миллиардером Джеймсом Паркером. Поговаривают, что даже бизнесмен был в шоке от расточительности своей будущей супруги и решил, что ему с такой женщиной не по пути.

Сама Мэрайя, видимо, недолго горевала из-за расставания с женихом. К слову, звезда в свои 46 лет очень хорошо выглядит и может без проблем найти нового возлюбленного. Стало известно, что Кэри уже не является одинокой. 

Журналисты смогли запечатлеть певицу вместе с молодым танцовщиком Брайаном Танакой. Избранник Кэри младше ее на целых 13 лет, однако парочку разница в возрасте абсолютно не смущает. Звезд заметили на пляже, где они гуляли, обнимались и жарко целовались.

Некоторые предполагают, что у Мэрайи был роман с Брайаном еще до разрыва с женихом. Возможно, Джеймс узнал об измене будущей супруги и, не захотев это терпеть, разорвал отношения. Впрочем, сейчас Кэри абсолютно не выглядит грустной или расстроенной. Звезда вполне счастлива с новым кавалером.

Пока что неизвестно, являются отношения певицы и танцовщика обычной интрижкой либо же смогут перерасти во что-то серьезное.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google