Загрузка...

Ольга Бузова сообщила о своей вине в разрушении брака с Дмитрием Тарасовым

1 декабря 2016, 17:35 —
Шоу-бизнес
2344
Ведущая "Дома-2" рассказала, из-за чего на самом деле распался ее, казалось бы, идеальный брак с футболистом.
ольга бузова, ведущая, дом-2, инстаграм, фото, дмитрий тарасов, супруг, футболист, разрыв, отношения комментарии, вина, причины, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Ольга стала гостьей одной из программ в эфире "Русского радио". Знаменитость рассказывала о своем нынешнем образе жизни и уточнила, что сейчас у нее очень плотный рабочий график. Бузова мало спит и очень много времени уделяет карьере, что не лучшим образом сказывается на ее здоровье.

Ведущая не отрицает, что у нее есть большие проблемы в отношениях с Дмитрием Тарасовым. Звезда никак не прокомментировала свой развод, однако косвенно рассказала о его причинах.

В какой-то мере Ольга винит себя в разрыве с любимым человеком. По словам Бузовой, счастье любит тишину, а она это не сразу поняла. Ведущая очень часто рассказывала об отношениях с Тарасовым, публиковала множество совместных снимков и фактически кричала о своем счастье на каждом углу. Возможно, слухи и сплетни завистников и повлияли на крепкие отношения пары.

Бузова, конечно же, надеется на примирение с супругом. Этого ждут и поклонники знаменитых супругов, которые уверены, что такая сильная любовь просто не может закончиться расставанием.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о разводе Марины Анисиной и Никиты Джигурды. После громких конфликтов пара официально разорвала свои отношения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google