Загрузка...

Интернет взорвали кадры разрушенных городов-крепостей на Марсе

2 декабря 2016, 06:48 —
Наука и техника
923
На Огненной планете снова грянула громкая сенсация. Как заявили уфологии, на Марсе ранее существовала древняя цивилизация. Они заметили на новых снимках, переданных с Красной планеты, остатки городов-крепостей. Данные фотоматериалы были предоставлены космическими зондами NASA, исследующими поверхность Красной планеты. Об этом сообщили в пресс-службе космического агентства.
наука,технологии,общество,космос,марс,город-крепость,nasa

По мнению уфологов, данные фото доказывают наличие остатков жизни на Марсе, а города-крепости были уничтожены из-за большого количество прошедшего времени со дня их сооружения.  Все, кто входит в число охотников на анормальные находки, сделали монтаж отдельных частей снимков рельефа и опубликовали ролик в Интернете.

Согласно обнародованному фотоснимку, который сделал аппарат NASA, можно увидеть размытые очертания куполов, окруженные кольцами. Некоторые пользователи решили отказаться от пояснений о замерзшей поверхности Красной планеты, спровоцировавшей подобное изменение рельефа, и твердо придерживаются версии о древних городах-крепостях на Марсе. При этом наиболее восторженные заявили, что на Марсе может встретиться подземная цивилизация.

Ранее в Сети появились фотоснимки зимы на Марсе.

По предварительным данным, в зимний период в данном полушарии температура падает до -125 градусов, а снежинки, состоящие из замерзшего углекислого газа создают действительно сказочную и незабываемую картину.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google