Загрузка...

В Сети появилось видео странного существа в марсианском кратере Гейл

2 декабря 2016, 18:21 —
Наука и техника
807
Ученые порадовали еще одним открытием на Марсе в кратере Гейла. Марсоход Curiosity сделал фотоснимок, на котором можно лицезреть странное существо с крылом или хвостом. Ранее тяжело было предположить, что на Марсе подобные явления. По мнению уфологов, на фотографии может быть элемент какого-то неизвестного механизма либо органическое существо. Об этом говорится в сообщении ArtAlientTV.
наука,технологии,общество,космос,марс,видео,странное существо,кратер гейл

Автор видео, который использовал для своего ролика фотографии с сайта NASA, обнаружил на нескольких следующих одна за другой фотографиях от Sol 1433 достаточно много странных артефактов. Некоторые из них похожи на кости, а другие на разрушенные бетонные блоки.

Кроме этого, чуть ниже кромки располагается еще один интересный объект, который по форме и структуре идентичен с окаменевшим деревом или отложениями глинистого сланца.

Ранее Интернет взорвали кадры разрушенных городов-крепостей на Марсе.

По мнению уфологов, данные фото доказывают наличие остатков жизни на Марсе, а города-крепости были уничтожены из-за большого количество прошедшего времени со дня их сооружения. . Все, кто входит в число охотников на анормальные находки, сделали монтаж отдельных частей снимков рельефа и опубликовали ролик в Интернете.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google