Загрузка...

Шокирующее ЧП в Пермском крае: двое несовершеннолетних избили мужчину до слепоты

2 декабря 2016, 12:52 —
Россия
665
​В городе Краснокамске, что в Пермском крае, произошло нападение подростков на мужчину. В результате пострадавший лишился зрения.
Краснокамск, избиение, пермский край, подростки, происшествия, пострадавший, зрение, новости россии

Инцидент случился еще 20 октября на одной из улиц, однако подробности стали известны лишь сейчас. По данным следствия, двум нападавшим было 14 и 15 лет. Они увидели, что выбранная ими цель находится в состоянии сильного алкогольного опьянения. Подростки решили поживиться чужим имуществом, а заодно "развлечься", поэтому напали на прохожего и принялись избивать его руками и ногами.

В результате жестокого избиения мужчина полностью потерял зрение на один глаз. Согласно УК, это квалифицируется как "тяжкий вред здоровью". Это означает, что наказания несовершеннолетним не избежать. Кроме того, следствие собрало доказательства умышленного характера преступления.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что в Пермском крае учитель одной из школ начал стрелять по ученикам из пневматического ружья за то, что подростки курили на территории учебного заведения. Сам стрелок пояснил, что целился в асфальт и не хотел никого ранить. Тем не менее, несовершеннолетние получили ранения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google