Загрузка...

На Украине официально назвали точную дату проведения “Евровидения”: ведущим конкурса выбран скандальный шоумен, назвавший россиян “кацапами”

2 декабря 2016, 14:48 —
Культура
684
Руководители Национальной телекомпании Украины Виктория Романова и Александр Херебин были назначены исполнительными продюсерами песенного конкурса. Им в этом будет помогать шоу-продюсер Стюарт Барлоу.
Новости Украины, Киев, Евровидение, дата проведения

Как сообщает “Диалог.UA”, датами проведения полуфиналов “Евровидения – 2017” были назначены 9 и 11 мая. Финал конкурса должен состояться 13 мая.

Вести отборочный конкурс для определения участника от Украины будет шоумен Сергей Притула, вокруг которого в этом году возник скандал из-за его оскорблений в адрес россиян. Напомним, шоумен назвал граждан РФ “кацапами”, после чего обвинил их в причастности к скандалу с украинским подразделением компании Coca-Cola.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, конкурсант от России все-таки поедет на “Евровидение” в Киев в следующем году. Однако между РФ и Украиной до сих пор не произошло никаких контактов касательно российского участника. Россия отказалась направлять свою заявку Украине и вместо этого выйшла напрямую на главного организатора конкурса – Европейский вещательный союз.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google