Загрузка...

Это война: Дидье Маруани не намерен больше идти навстречу Киркорову и заключать с ним мировое соглашение

2 декабря 2016, 15:46 —
Шоу-бизнес
569
Стало известно, что популярный французский музыкант больше не намерен мирно общаться с российским поп-исполнителем.
филипп киркоров, певец, артист, дидье маруани, музыкант, композитор, скандал, песня, права, мир, война, музыка, россия, шоу-бизнес, новости

Дидье уже дал комментарии после того, как его задержали российские правоохранители. По словам француза, он не намерен больше вести мирные переговоры с Киркоровым или видеться с ним. Маруани возмутило то, что на него устроили "облаву" в банке во время передачи суммы, ранее обговоренной с поп-исполнителем.

Композитор также отметил, что до последнего собирался решить конфликт мирным путем, не говоря представителям СМИ о случившемся конфликте и соблюдая конфиденциальность. Однако после того как Маруани задержали полицейские, он не согласится на примирение с Киркоровым.

Стало известно, что ранее Филипп обсуждал с Дидье выплату в размере двух миллионов евро. По словам французского музыканта, Киркоров согласился на такую денежную компенсацию и пообещал проверить все банкноты. Но во время встречи знаменитостей в банке оказалось, что Филипп принес сумму, намного меньше той, о которую они ранее договаривались.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google