Загрузка...

Ссоры с Тарасовым, упреки свекрови и откровенные снимки для Нагиева: хакеры опубликовали личную переписку Ольги Бузовой

2 декабря 2016, 16:28 —
Шоу-бизнес
3637
Недавно в Сеть попала личная переписка ведущей "Дома-2", из которой становится понятно, что сейчас происходит в жизни знаменитости.
ольга бузова, дом-2, ведущая, дмитрий тарасов, футболист, супруг, разрыв, переписка, общение, личное, хакеры, скандал, россия, шоу-бизнес, новости

Многие поклонники хотели узнать подробности нынешних отношений Бузовой с супругом и причины их конфликта. Однако фанаты и не подозревали, что хакеры взломают личные данные ведущей и опубликуют в Интернете ее переписки и интимные фото. Об этом сообщает информационный портал Life.

Стало известно, что Ольга со многими друзьями обсуждала проблему в отношениях с Тарасовым. Также ведущая "Дома-2" переписывалась со своей свекровью. Женщина просила Бузову быть помягче с мужем и заниматься домашними делами, утверждая, что они обе "неряшки", а мужчинам это может не нравиться.

Сам же Тарасов обсуждал личный разговор с Ольгой и просил встретиться, однако пришел в бешенство после того, как в переписке знаменитость упомянула его мать.

Бузова говорила о своих личных проблемах и с актером Дмитрием Нагиевым. По словам ведущей, ей не хватает мужского внимания и она хочет вновь почувствовать себя желанной. Нагиев предложил Ольге скидывать ему интимные фотографии или снимки в одежде, утверждая, что он их никому не будет показывать.

Фото: L!FE

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Бузова призналась в своей вине в разрыве отношений с Тарасовым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google