Загрузка...

Шоу “Голос” – 5 сезон 14 выпуск. Эфир от 2.12.2016. Прямая онлайн-трансляция четырнадцатого выпуска онлайн

2 декабря 2016, 17:20 —
Россия
428
Этап нокаутов выдался очень неожиданным как для самих исполнителей, так и для их поклонников. Наставники вынуждены были решать, кому из членов их команд придется покинуть пятый сезон передачи.
Шоу Голос, первый канал, нокауты, Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин, Полина Гагарина, смотреть видео, прямая видеотрансляция, онлайн, песенный конкурс, шоу-бизнес, таланты, музыка, Амината Савадаго, Юлиана Мелкумян, Яна Маерс, голосование

К удивлению многих зрителей в прошлом выпуске Полина Гагарина решила не оставлять в своей команде Аминату Савадаго, с которой у нее сложились теплые и дружеские отношения.

Также поклонники шоу “Голос” оказались не готовы к уходу из конкурса Яна Маерса, Владислава Венгли и Юлианы Мелкумян. Все участники, которые смогут пройти непредсказуемый этап нокаутов, перейдут в полуфинал, где их дальнейшую судьбу будут определять телезрители с помощью голосования.

По правилам нокаутов, Полина Гагарина, Григорий Лепс, Дима Билан и Леонид Агутин должны выбрать трех участников от своих команд, каждый из которых должен выйти на сцену со своей уникальной песней. После завершения выступления всех троек каждый наставник должен выбрать самого слабого исполнителя и попросить его покинуть свою команду. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google