Загрузка...

Обещал - сделал: Никита Джигурда все-таки выложил скандальный ролик, на котором крестная его сына удовлетворяет шоумена орально

2 декабря 2016, 17:13 —
Шоу-бизнес
5018
Скандальный шоумен опубликовал в Сети провокационный ролик, на котором ныне покойная Людмила Браташ удовлетворяет его орально.
никита джигурда, актер, людмила браташ, крестная, ролик, видео, изнасилование, оральные ласки, кадры, криминал, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно Интернет буквально взорвал ролик, где запечатлен секс между артистом и крестной его старшего сына. На видео кажется, что женщина находится без сознания, а Джигурда ее фактически насилует. Однако шоумен утверждает, что интимная связь происходила по обоюдному согласию, и он не принуждал Людмилу ни к чему.

В подтверждение своих слов Никита пообещал опубликовать видео, на котором Браташ удовлетворяет его орально. Сегодня свое слово шоумен сдержал и действительно выложил ролик. Очень скоро кадры исчезли из соцсети из-за многократных жалоб пользователей.

К слову, экс-супруга Джигурды, Марина Анисина, была в шоке от данной информации. Фигуристка до этого не знала, что муж изменял ей с крестной сына, поэтому подобные видео стали для нее настоящим ударом. Сейчас Анисина рада, что официально разорвала отношения с Джигурдой и теперь свободна от скандального супруга.

Стоит напомнить, что сестра покойной Браташ, Светлана, пообещала подать в суд на Никиту. По словам женщины, шоумен - "грязное животное" и просто насиловал ее близкую родственницу. Светлана надеется восстановить справедливость и засудить Джигурду за его аморальное и ужасающее поведение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google