Загрузка...

Питт обвинил Джоли в том, что она разрушила его актерскую карьеру

2 декабря 2016, 17:29 —
Шоу-бизнес
886
Голливудский актер уверен, что новая картина с его участием с треском провалилась в прокате именно из-за бывшей супруги.
анджелина джоли, актриса, брэд питт, актер, отношения, развод, брак, обвинения, карьера, голливуд, сша, шоу-бизнес, новости

Питту после новостей о разрыве с Джоли приписывали роман с коллегой по съемочной площадке, французской актрисой Марион Котийяр. Однако новости об этом не подтвердились: оба утверждали, что их связывает лишь работа и дружеские отношения, к тому же Марион замужем, счастлива в браке и ждет ребенка от любимого человека.

Недавно в прокат вышел фильм, где Питт и Котийяр играли влюбленную пару. Картина "Союзники" провалилась в прокате, собрав очень маленькую сумму. Фильм активно рекламировали создатели и актеры, однако это не помогло ему стать популярным и окупиться.

Брэд уверен, в том что "Союзники" провалились, львиная доля вины его бывшей супруги. Актер утверждает, что Джоли всячески пыталась очернить его перед прессой, к тому же он много внимания уделял бракоразводному процессу. Голливудский красавец переживает, что его репутация после разрыва отношений с женой ухудшилась, а это может плохо сказаться на дальнейшей карьере в кино.

Сама Джоли пока что не дала комментариев по этому поводу.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Анджелина сильно похудела и при росте 170 сантиметров сейчас весит всего 34 килограмма.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google