Загрузка...

Звездные интриги: Дмитрий Нагиев поведал правду о своих отношениях с Ольгой Бузовой

2 декабря 2016, 18:48 —
Шоу-бизнес
1685
Российский актер прокомментировал личную переписку с ведущей "Дома-2". Сообщения были опубликованы в Сети после взлома хакерами данных Бузовой.
ольга бузова, ведущая, дом-2, дмитрий нагиев, отношения, переписка, личное, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Сегодня в Интернете появились личные данные Ольги Бузовой, которые обнародовали хакеры. Все желающие смогли прочитать отрывки из переписки ведущей с ее близкими людьми, в том числе мужем, свекровью, друзьями и знакомыми. Об этом стало известно из новости информационного портала Life.

Среди диалогов ведущей "Дома-2" можно было найти и сообщения, адресованные российскому актеру и шоумену Дмитрию Нагиеву. Ольга сообщала, что она перестала чувствовать себя желанной, и просила у знаменитости помощи. Дмитрий всячески пытался утешить Бузову, сообщая, что она на самом деле прекрасна, а также давал советы, среди которых - физическое самоудовлетворение и посещение вечеринок.

Также Нагиев просил ведущую присылать ему интимные фото и видео, уверяя, что он не будет их никому показывать.

Артист сообщил, что со стороны хакеров было подло выкладывать в Сеть личную переписку, но еще более ужасно то, что другие люди хотят это читать и получают удовольствие от чужих секретов. Дмитрий заявил, что его с Ольгой не связывают даже дружеские отношения, так как они мало виделись и не особо много общались. Нагиев утверждает, что на его месте каждый бы точно так же подбадривал девушку, которая переживает не лучший период в своей жизни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google