Загрузка...

Фашизм нигде не пройдет: российский дипломат увидел свастику на монгольском рэпере и ударил его бутылкой – СМИ

2 декабря 2016, 19:05 —
Мир
943
По данным масс-медиа Монголии, вокалист группы “Хар Сарнай” Сухбаатар Амармандах был избит сотрудником российской дипмиссии.
Новости Монголии, российский посол, монгольский репер, свастика, избиение

Инцидент произошел в Улан-Баторе во время концерта, на котором монгольский рэпер появился на сцене в одежде со свастикой. Увидев на его кафтане символ нацистской Германии, неназванный российский дипломат совершил нападение.

В отечественных СМИ появлялась информация о том, будто Сухбаатара Амармандаха сначала ударили по голове бутылкой, после чего начали наносить удары по лицу.

Отец пострадавшего рэпера Севджидиин Сухбаатар утверждает, будто его сын из-за этой драки провел в коме 10 дней. Также он заявил, что монгольского рэпера ударили металлическим предметом по лицу и нанесли серьезное увечье.

В посольстве России в Монголии на данный момент проверяют достоверность информации.

Согласно предварительным данным, потерпевший был одет в народный кафтан, известный как дэли, на котором мог быть изображен древний и традиционный для Монголии буддистский узор, похожий на свастику.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, на полях одной из плантаций Великобритании были обнаружены гигантские рисунки свастики. Местные жители убеждены, что это дело рук инопланетян.

Напомним, в США было обнаружено самое большое в мире расположение домов в форме нацистской свастики. Архитекторы утверждают, что это чистая случайность.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google