Загрузка...

​Приехавшая из Донецка в Петербург крановщица спасла жизни трех рабочих: Тамара Пастухова не будет мыть руку после рукопожатия с Путиным

2 декабря 2016, 19:21 —
Россия
441
Сегодня, 2 декабря, спасшая жизни трех спасателей в Санкт-Петербурге Тамара Пастухова заявила о намерении не мыть руки после рукопожатия с российским президентом Владимиром Путиным.
россия, санкт-петербург, пожар, происшествия, общество, пастухова, донецк, украина, путин

На открытии магистрали "Западный скоростной диаметр" в Санкт-Петербурге крановщице Тамаре Пастуховой посчастливилось пожать руку российскому лидеру. После этого женщина заявила, что не станет мыть руку.

Отметим, что героиня приехала в Россию из Донецка. В январе текущего года женщина, проявив смелость, спасла трех рабочих во время возникновения пожара на строительной площадке ЗСД.

За проявленный героизм крановщица была награждена медалью "За отвагу на пожаре", получила знак "Почетный дорожник России". Кроме того, Тамара Пастухова получила российское гражданство.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", огнем было охвачено 800 квадратных метров здания Евпаторийского хладокомбината. На ликвидацию пожара бросили силы четырех отделений 22-й и 23-й пожарных частей города. Кроме того, участвовали опергруппа и местные службы взаимодействия.

Напомним, 28 ноября стало известно о пожаре, в результате которого погибла семья из трех человек, среди них находился 4-летний ребенок.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google