Загрузка...

Ксения Бородина сообщила, что думает касаемо интимной переписки Бузовой и Нагиева

2 декабря 2016, 21:01 —
Шоу-бизнес
6356
Супруга Курбана Омарова рассказала журналистам Life, что она думает касаемо личной переписки Нагиева и Бузовой.
дмитрий нагиев, актер, ведущий, ольга бузова, дом-2, ведущая, хакеры, переписка, личное, ксения бородина, комментарии, россия, шоу-бизнес, новости

Сегодня в Сеть попала личная переписка Ольги БузовойВе. Оказывается, ведущая "Дома-2" в непростой период своей жизни общалась с Дмитрием Нагиевым, жалуясь ему на свое одиночество. Шоумен предлагал Бузовой "забить" и начать веселиться, а также в случае грусти самоудовлетворять себя.

Несколько раз Ольга предлагала Дмитрию встретиться и пообедать, однако в это время актер был занят на съемках, поэтому мог только переписываться с ведущей. Нагиев просил знаменитость присылать ему откровенные снимки, сообщая, что он их никому не покажет.

Сама Бузова считает поступок хакеров жестоким и подлым, так как, по ее мнению, личное должно оставаться у каждого человека, и выкладывать в общий доступ переписку мошенники не имели право.

Интимные диалоги ведущей "Дома-2" и актера прокомментировала коллега Ольги, Ксения Бородина. Звезда также считает аморальным распространение личных данных в Сети и отмечает странности людей, которые охотно читают чужие переписки. Касаемо отношений Дмитрия и Ольги - Бородина уверена, что знакомые просто шутили и не имели в виду чего-то серьезного.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google