Загрузка...

Участник "Голоса" Кайрат Примбердиев, исполнивший песню Тины Тернер, заставил Диму Билана танцевать на кресле наставника

Шоу-бизнес
3115
Участник команды Димы Билана открыл новый эпизод шоу "Голос" зажигательной песней Тины Тернер Simply the Best.
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, видео, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, кайрат примбердиев

Кайрат Примбердиев попал в команду Димы Билана после "баттлов". Изначально конкурсант находился в составе команды Леонида Агутина, однако на "вокальных поединках" артист уступил своему сопернику Владиславу Венгли. Дима Билан решил дать парню еще один шанс и забрал его в свою команду. 

На сегодняшнем "нокауте" Кайрат выступил в тройке с Оксаной Казаковой и Аленой Поль. Он исполнил знаменитую песню Тины Тернер Simply the Best. Под зажигательное выступление танцевал весь зал, и даже наставники не остались в стороне. 

Эмоциональный Дима Билан не удержался и сам пустился в пляс. Наставник забрался на свое кресло наставника и начал танцевать, чем немного напугал сидевшую рядом Полину Гагарину. 

Все наставники высоко оценили номер Кайрата. Дима Билан, которому среди троих участников команды пришлось выбрать одного кандидата "на вылет", решил оставить Кайрата в проекте. 

Напомним, подопечный Григория Лепса Нико Неман назвал имена самых опасных конкурентов в шоу "Голос". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...