Загрузка...

Кубинский певец Уильям Кей из команды Агутина удивил зрителей "Голоса": иностранец спел песню Киркорова на русском

2 декабря 2016, 21:57 —
Шоу-бизнес
695
Участник "Голоса" Уильям Кей, который общается только на английском, спел песню Филиппа Киркорова "Я поднимаю свой бокал".
шоу "Голос", наставники, леонид агутин, видео, дима билан, полина гагарина, григорий лепс, шоу-бизнес, уильям кей

В пятом сезоне шоу "Голос" появилось немало иностранных исполнителей, которые с трудом общались на русском. Например, в команде Полины Гагариной появился внук Луи Армстронга Чарли, а в командую Агутина попал харизматичный кубинский певец Уильям Кей. 

В сегодняшнем "нокауте" Кей получил трудную задачу от своего наставника: артисту пришлось исполнить песню на русском языке. Для певца, который раньше пел на английском и испанском, это было достаточно непросто. Однако Кей не отступил от своего решения попасть в финал шоу и поэтому упорно работал над произношением.

Выступление Уильяма порадовало наставников и зрителей. Несмотря на то, что пел Кей с сильным акцентом, присутствующие остались в восторге. Агутин признался, что ему предстоит тяжелый выбор. Когда пришло время выбирать участника "на вылет", наставник предложил Уильяму сделать джентльменский поступок по отношению к сопернице Елене Алексеевой и оставить ее в шоу. Кей согласился с мнением наставника и тепло простился со зрителями шоу. 

Напомним, подопечная Димы Билана Оксана Казакова исполнила на "нокаутах" легендарную песню Аллы Пугачевой "Старинные часы". 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google