Загрузка...

​Шокирующий инцидент под Мурманском: операция 12-летнего ребенка неоднократно переносилась из-за запоя врача

2 декабря 2016, 22:06 —
Россия
646
Сегодня, 2 декабря, стало известно о неоднократном переносе операции 12-летнего ребенка из-за личных проблем медработника.
россия, мурманск, операция, медицина, происшествия, общество

Согласно сведениям, предоставленным местным информагентством, операция переносилась из-за того, что врач несколько раз находился в запое.

Как выяснилось, инцидент был зафиксирован в Кандалакшской больнице. Изначально операция 12-летней девочке по извлечению спицы из правой ключицы была назначена на 11 ноября текущего года.

Сообщается,что в назначенный период операцию хирург не сделал. Также данная операция не была совершена и спустя 3 дня, как ее назначили.

Мать ребенка поставили в известность, что врач определенное время был пьян. В результате медработника уволили из больницы.

В настоящее время прокуратура совершает проверку с целью выяснения всех причин и обстоятельств шокирующего инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российский юморист Михаил Задорнов находился в Германии, где ему провели довольно сложную операцию.

Напомним, американские ученые готовятся к серьезной операции – пересадке глаза. Отмечается, что хирургическое вмешательство будет проведено не ранее чем через 10 лет – именно столько понадобится на подготовку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google