Загрузка...

Киев изменил планы по ракетным стрельбам из-за трусости: в Крыму рассказали истинные причины

3 декабря 2016, 15:10 —
Россия
1162
Украинские власти несколько дней угрожали провести учения над Крымом, но в последнюю минуту отказались от этого, так как испугались ответных действий России.
украина, ракетные стрельбы, учения, крым, россия, киев испугался, пво, корабли

О ситуации рассказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик.

Первоначально Киев заявил, что зона ракетных стрельб 1-2 декабря затронет российские территориальные воды у берегов Крыма, однако после заявлений Москвы сдвинул зону в нейтральные воды.

Приведенные в боевую готовность корабли Черноморского флота у западного побережья Крыма и новые ракетные комплексы "Бастион" оказали серьезное впечатление на власть страны, и был сделан шаг назад.

"Официальный Киев стесняется признаться в том, что испугался ответных мер России на проводимые учения вблизи Крыма. Они заставили украинское руководство переместить направление учений в другую сторону", — сказал Белик.

Он отметил, что в указанный период ПВО Крыма были готовы сбить любую ракету, залетевшую в воздушное пространство полуострова.

Ранее "Российский Диалог" сообщал,  2 декабря с полигона в Херсонской области Украина так и не выпустила ни одной ракеты по целям над Черным морем, что не помешало признать учения как состоявшиеся, а их результаты - успешными. В первый день Минобороны Украины показало первые кадры запуска ракет по "беспилотникам" вблизи Крыма

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google