Загрузка...

Националисты, дети, два ствола: интернет шокирован фотографией вооруженной до зубов большой семьи Яроша

Украина
3891
Депутат Верховной Рады Украины отметил крещение своего внука тем, что вооружил всех своих родственников и сфотографировал их.
Новости Украины, Дмитрий Ярош, народный депутат, семья Яроша, оружие

Экс-лидер “Правого сектора” (запрещенной в России экстремистской организации) выложил на своей странице в Facebook фотографию, которая была сделана по случаю семейного мероприятия.

На кадрах изображены члены семьи Дмитрия Яроша, держащие в руках огнестрельное оружие. Арсенал у нардепа довольно внушительный – от пистолетов и винтовок до автоматов. Оружие в руках держат даже самые маленькие члены скандально известного политика.

“Пусть будет оружие в руках украинцев для защиты страны, родины, прав и свобод”, – прокомментировал он фотографию.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, Дмитрий Ярош предложил Петру Порошенко создать на Украине еще одну армию. Добровольческие резервные войска по примеру сил самообороны Финляндии и Эстонии могут существовать параллельно с ВСУ.

Напомним, Ярош спрогнозировал скорый переход вооруженного конфликта на востоке Украины из замороженной стадии в горячую. Помимо этого он скептично отнесся к минским договоренностям, отметив, что как инструмент политического урегулирования ситуации в Донбассе они давно уже себя исчерпали.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...