Загрузка...

Фатима Хадуева, участвующая в "Битве экстрасенсов", спасла 62-летнюю пассажирку на борту самолета

3 декабря 2016, 19:33 —
Шоу-бизнес
459
У пожилой пассажирки прекратилось сердцебиение, однако благодаря вмешательству Фатимы женщина пришла в себя. Позднее она была экстренно госпитализирована.
фатима хадуева, россия, новости, шоу-бизнес, экстрасенс, ясновидящий, битва экстрасенсов

Финалистка шоу "Битва экстрасенсов" Фатима Хадуева предотвратила настоящую трагедию. Ясновидящая, которая находилась на борту самолета, направляющегося в Ноябрьск, смогла помочь 62-летней пассажирке, которая потеряла сознание.

Так как на борту самолета врача не было, пассажиры попытались выяснить, есть ли вреди них человек, способный спасти женщину. Пару человек подошли к Фатиме, которая в это время спала, и попросили ее помочь. Женщина попробовала нащупать пульс, однако она быстро поняла, что у 62-летней пассажирки остановилось сердце.

"Стюардессы думали, что у нее сердечный приступ, однако у нее была гипогликемическая кома", - объяснила Хадуева. Она попросила стюардесс заварить крепкий сладкий чай, а сама в это время "запустила дыхание" женщине. Сделала это она с помощью особой техники, нажимая на определенные точки тела. После этих манипуляций пассажирка резко вдохнула: ее сердцебиение возобновилось. 

Фатима дала ей немного чая, чтобы стабилизировать уровень сахара. Самолету пришлось сделать экстренную посадку в Сыктывкаре, где женщина была госпитализирована. Примечательно то, что здесь обнаружилось, что у самолета есть неполадки, поэтому все пассажиры были вынуждены пересесть на другой самолет.

Напомним, экс-участник "Битвы экстрасенсов" Денис Высоцкий отправился на "Дом-2", чтобы завоевать любовь Майи Донцовой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google