Загрузка...

Ксения Собчак опубликовала фото с первой прогулки с новорожденным сыном

3 декабря 2016, 19:51 —
Шоу-бизнес
1715
Родные Ксении решили сопровождать ее на первой прогулке с малышом. Телеведущая в шутку призналась, что ее родные чуть на подрались за право везти коляску.
Ксения Собчак, Россия, телеведущая, шоу-бизнес, беременность, ребенок, Максим Виторган, сын, фото

Ксения Собчак стала мамой 18 ноября. Телеведущая рассказала о радостном событии своим подписчикам в Instagram. Спустя несколько дней ее супруг Максим Виторган забрал телеведущую из роддома и опубликовал трогательное видео с Ксенией, которая с нежностью смотрела на малыша.

Сегодня Ксения отправилась на первую прогулку с новорожденным сыном. Сопровождали телеведущую все самые близкие люди: мама Людмила Нарусова, супруг Максим Виторган и его дети Даниил и Полина. На фото все родственники держали коляску и смотрели на малыша. 

"Первая прогулка! И сразу семейная драка "Кто повезет коляску", - так прокомментировала знаменитость опубликованный снимок. 

Поклонники "завалили" комментарии пожеланиями наследнику. Фолловеры порадовались за Ксению, которую, по их мнению, материнство очень украшает. "От фотки такая энергетика положительная! Всего доброго вам", - высказывались участники обсуждения. 

Напомним, депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал о крестинах наследника Ксении Собчак. Депутат призвал телеведущую наслаждаться радостями материнства. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google