Загрузка...

Роза Сябитова откровенно рассказала о главной трагедии в своей жизни: телеведущая поведала о неудачных беременностях

3 декабря 2016, 21:15 —
Шоу-бизнес
868
Ведущая "Давай поженимся" разоткровенничалась на очередном выпуске программы "Секрет на миллион". Из-за неудачного аборта в молодости ведущая была уверена, что больше никогда не сможет забеременеть.
роза сябитова, шоу-бизнес, новости, россия, секрет на миллион, лера кудрявцева

Ведущая "Давай поженимся" Роза Сябитова стала очередной гостьей программы "Секрет на миллион", где ответила на личные вопросы от ведущей Леры Кудрявцевой. Звезде пришлось разоткровенничаться и рассказать о главной трагедии в своей жизни. 

Роза рассказала, что в определенный период в своей жизни она была уверена, что не сможет забеременеть. Как оказалось, в 21 год она впервые вступила в интимную связь с мужчиной и сразу же забеременела. Роза ничего не рассказала родителям и решила сделать аборт. Это решение далось ей непросто: по признанию Сябитовой, она шесть раз приходила в больницу и возвращалась назад.

Когда прошло некоторое время, Сябитова вышла замуж за возлюбленного Михаила и задумалась о детях. Однако попытки забеременеть заканчивались безуспешно: у телеведущей было 11 выкидышей. Лишь 13-я беременность стала для Розы успешной. Чтобы обезопасить себя, Сябитова постоянно ходила к врачам и лежала в больницах. Она родила сына Дениса. Спустя некоторое время телеведущая родила дочь Ксению. 

Напомним, Роза Сябитова рассказала, почему ее соведущий Сергей Шнуров пропал с эфиров программы "Про любовь". Оказалось, что они решили сниматься по очереди. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google