Загрузка...

Бывший муж Алены Кравец, который недавно ее избил, не позволяет певице видеться со своей дочерью

3 декабря 2016, 21:52 —
Шоу-бизнес
647
Певица рассказала о непростых отношениях с бывшим супругом, который не позволяет ей общаться со своей дочерью Даниеллой.
алена кравец, руслан кравец, россия, шоу-бизнес, новости, избиение, семья, отношения

Недавно Алена Кравец выложила в свой Instagram новое видео, на котором продемонстрировала свое избитое до синяков лицо. Поклонники были уверены, что это дело рук ее бывшего мужа, который уже не раз поднимал руку на Алену. Однако в недавнем интервью Кравец опровергла слухи.

Не так давно бывший супруг забрал дочь Даниеллу и не позволяет ей видеться с матерью. Когда Алена пришла в школу, где учится дочь, чтобы увидеться с девочкой, охранник грубо оттолкнул певицу и она упала на асфальт. Так и появились те синяки, которые Алена позднее запечатлела и показала подписчикам.

Оказалось, что Алена до сих пор не знает, где находится ее ребенок, так как отец не позволяет Даниелле выходить на связь с матерью и постоянно контролирует каждый ее шаг. "Я по сей день не знаю, где мой ребенок. Звоню ему, пишу - он даже не отвечает", - возмущается певица. Алена признала, что она боится мужа, однако она все равно намерена любой ценой отвоевать дочь. "Уже скорее хочу отвоевать ребенка, - призналась звезда, - и уехать, куда глаза глядят".

Напомним, Алена Кравец продемонстрировала фанатам избитое до синяков и кровоподтеков лицо. Видео шокировало поклонников певицы: они посоветовали ей обратиться в правоохранительные органы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google