Загрузка...

Тактику "тысячи мелких порезов" сменит нокаутирующий удар: на Украине ставят крест на Порошенко после всплывшего компромата

3 декабря 2016, 21:59 —
Украина
4297
На днях депутат украинского парламента Александр Онищенко передал американским спецслужбам материалы, компрометирующие Петра Порошенко. Эксперты на Украине считают, что в рукаве у Вашингтона появился козырный туз, которым они в любой момент могут ударить по украинскому лидеру.
порошенко, компромат, скандал, украина, коррупция, онищенко, спецслужбы, сша

В серии своих заявлений Онищенко, в частности, утверждает, что он смог стать народным депутатом и внезапно преодолел административные барьеры, после того, как заплатил высокопоставленному парламентарию шесть миллионов долларов.

Онищенко пообещал провести в ближайшее время пресс-конференцию, на которой будет рассказано очень много интересной информации о президенте Украины.

По словам нардепа, он записывал разговоры с Порошенко с помощью диктофона, встроенного в часы. 

Тем временем шеф-редактор популярной украинской газеты "Зеркало недели" Юлия Мостовая считает, что компромат на Порошенко позволит Западу давить на украинского лидера с целью получения необходимых политических или экономических решений.

По словам журналистки, если раньше к Порошенко применялась тактика "тысячи мелких порезов", то после коррупционного скандала президент Украины может оказаться в нокдауне или нокауте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google