Загрузка...

Актриса Софи Тернер, сыгравшая в "Игре престолов" Сансу Старк, раскрыла подробности седьмого сезона

3 декабря 2016, 22:15 —
Шоу-бизнес
555
Софи Тернер рассказала, что ожидает зрителей в новом сезоне популярного сериала. В предпоследнем сезоне наконец состоится встреча главных героев.
игра престолов, сериал, премьера 7 сезон, новости кино, софи тернер, санса старк

Поклонники сериала "Игра престолов" с нетерпением ожидают на премьеру предпоследнего седьмого сезона. Актриса Софи Тернер, сыгравшая в сериале рыжеволосую дочь Недда Старка Сансу, раскрыла любопытные подробности и рассказала поклонникам, что же ожидает на них в новом сезоне.

Оказалось, что Санса наконец поверит в свои силы и будет "контролировать ситуацию". "Это действительно то, что ей нужно, наконец она обретает силу", - поделилась звезда. Однако не все так просто: как рассказала Софи, ее героине будет угрожать серьезная опасность.

Также выяснилось, что в этом сезоне главные герои сериала наконец-то встретятся и соберутся вместе. Актриса призналась, что это будет одним из самых волнительных событий нового сезона. 

Напомним, представители телеканала HBO проводят переговоры с автором книг Джорджем Мартином, по мотивам которых снята "Игра престолов". Режиссеры надеются снять спин-офф сериала. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google